Возможность проезда автомобилем, оформленным не на водителя, через Порт-Кавказ при путешествии в Крым из России без генеральной доверенности

• г. Пятигорск

Я ПЛАНИРУЮ ПУТЕШЕСТВИЕ НА АВТО В КРЫМ ИЗ РОССИИ. Через ПОРТ-КАВКАЗ могу ли я проехать на авто которое оформлено не на меня, и нет ген доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Андрей если вы не будите пересекать государственную границу, то вы можете, так как Крым является субъектом России.