Как получить акт о рождении для заключения брака с гражданином Франции?

• г. Киев

Я собираюсь заключить брак с гражданином Франции. Мне сказали, что я должна предоставить на теретории Франции сидетельство о рождении и акт о рождении. Пожалуйста, объясните разницу между этими документами и где можно получить акт о рождении? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то не так поняли. Нужно свидетельство о рождениии, о расторжении брака (если предыдущий брак расторгнут), справка о семейном положении, паспорт. Все документы, кроме паспорта, должны быть надлежащим образом легализованы.