Проблема с выплатой страховки после ДТП - неправильный адрес страховой компании и аббревиатура

• г. Выборг

В 2012 г было ДТП, где я была пострадавшей стороной. После ничтожной выплаты была сделана независимая экспертиза, и через суд с помощью адвоката, вынесено решение о выплате со СК ВСК. Но в течении 1,5 лет ни конца ни края всему происходящему. Сначала этим занимался один пристав, затем передал дело другому, и даже пришло постановление от судебного пристава исполнителя, где должник в течении 10 дней должен оплатить долг, от 28.01.2014, но теперь пристав говорит, что он ничего не может сделать, т.к указан неправильный адрес страховой компании в том числе и аббревиатура! Здравствуйте, в 2012 г было ДТП, где я была пострадавшей стороной. После ничтожной выплаты была сделана независимая экспертиза, и через суд с помощью адвоката, вынесено решение о выплате со СК ВСК. Но в течении 1,5 лет ни конца ни края всему происходящему. Сначала этим занимался один пристав, затем передал дело другому, и даже пришло постановление от судебного пристава исполнителя, где должник в течении 10 дней должен оплатить долг, от 28.01.2014, но теперь пристав говорит, что он ничего не может сделать, т.к указан неправильный адрес страховой компании в том числе и аббревиатура! В исполнительном листе указан Страховой ДОС ВСК, а правильно СОАО ВСК. Является ли это причиной невозможности выплаты страховки. Как и кто должен это исправить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ИЛ выдается судом, соответственно исправлять нужно суду.

А получать возмещение по исполнительному листу удобнее не через приставов, а через Сбербанк.