Как изменить исполнительное направление при работе в другом городе и оплатить алименты по месту работы?

• г. Москва

Я прописан в Москве, но официально работаю в другом городе. Как мне сделать, что бы исполнительный направили по месту работы. Мне придется платить алименты по месту прописки или же я могу сделать временную регистрацию в городе где работаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо сообщить о месте своей работы судебному приставу, попросив в заявлении направить и/л в бухгалтерию по месту работы.