Директора, может подписать договор подряда (от Подрядчика), если ген.

• г. Москва

Скажите, кто, кроме ген. директора, может подписать договор подряда (от Подрядчика), если ген. директор в отпуске, а заместителя у него нет. Пожалуйства, ответьте. Ответ нужен срочно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

лицо, у которого от этого юридического лица есть доверенность на подписание этого договора. Либо, если в учредительных документах юр.лица указано еще какое -либо лицо, имеющее право действовать без доверенности от имени юр.лица.