Что делать, если моя дочь стала виновником ДТП и сторона требует большую сумму возмещения ущерба?

• г. Краснодар

Моя дочь оказалась виновником ДТП,

В результате аварии пострадало 4 машины, но больше всех KIA SOUL. После выплаты от страховой компании денежных средств в размере 120000 рублей, пострадавшая сторона прислала претензию на возмещение ущерба в размере еще 223000 рублей. Наши дальнейшие действия? На независимой экспертизе мы не участвовали. ДТП произошло 14.10.2013 г.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату...