Расчетно-кассовый центр выставляет счета за коммунальные услуги без договора с жильцами - допустимо ли?

• г. Сатка

Счет за коммунальные услуги выставляет не управляющая компания, а некий расчетно-кассовый центр. Могут ли они выставлять счета бюуз договора с жильцами?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Ук с требованием о предоставлении документов свидетельствующих о том, что они передали право на получение ден средств от жильцов в расчетный центр или что там у них расчетные счета и они согласованы с жильцами. Если такого нет, то не им емют права