Условия передачи доли в квартире - что произойдет, если сын пропишет в неё дочь и внучку?

• г. Москва

Если я подарю свою долю в квартире сыну, а он потом пропишет в неё мою дочь и внучку-это его условие! Сын может их потом выгнать из квартиры, выписать их и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Может и их и Вас - я Вам уже отвечал на этот вопрос (посмотрите ранее заданные Вами вопросы)