Можно ли с долгом на квартиру сделать приватизации квартиры.

• г. Смоленск

Можно ли с долгом на квартиру сделать приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

можно, но только в администрации Вам скорее всего откажут, поэтому возможно в судебном порядке. Для суда это не является основанием для отказа в приватизации.

можно, но в расчетном центре жэу вам откажут в выдаче документов до гашения долга (но это незаконно)