Хочу арендовать кафе. У кафе есть лицензия на спиртное.

• г. Тольятти

Хочу арендовать кафе.

У кафе есть лицензия на спиртное.

Мне тоже нужна?

Ответы на вопрос (1):

Станислав Александрович!

из вашего вопроса неизвестно как ваши желания будут претворятся в жизнь: через переизбрание руководителя, смена участников или просто аренда помещения у фирмы, которая имеет лицензию?

Если последнее, то выданные им разрешения на вашу фирму не распространяются. Вашей компании необходимо самостоятельно получать согласования и лицензии.