Проблема с пропиской и разрешением на проживание - история искусственного препятствия к получению правового статуса

• г. Москва

Коротко постараюсь обьяснить мою мою большую проблему. Проживаю в служебной квартире, прописка постоянная. Договора соцнайма не имею по той причине. Что не расслужебил. Расслужебить не дают 45 метров. Приватизировать тоже не дают по той же причине. Комнату пожалуйста а квартиру нет я один прописан. Два года назад женился, моя жена гражданка Украины с двумя детьми, папа их погиб имеется свидетельство о смерти. Всем троим сделал разрешение на проживание в Москве именно в квартире в которой проживаю сам. Во временной регистрации без разрешения ДЖП нам снова отказали так что каждые три месяца оформляем меграционный учёт в эту квартиру. Жена на пятом месяце беременности, усыновить двоих детей я на данное время не могу в Украине другое законодательство, да и те копейки по потере кормильца она сразу потеряет. С 15 мая на работе мне наконец дают отпуск, документы у нас все уже подготовлены кроме тех которые имеют месячный срок действия но я это всё соберу буквально за два дня. Честно. Я уже измучился с этим футболом потому очень хотел попросить тех кто заинтересуется этим делом, оставить свои контактные данные для связи, как соберу документы сразу вам подвезу. Надо будет отвезти их в ДЖП и получить ответ Разрешат они подселение или не разрешат. Вопрос очень важный потому что не имея регистрации ни жена ни дети вида на жительство точно не получат а значит и бороться за эту квартиру смысла не имеет Она мне одному тоже не нужна а двадцать лет я в ней уже прожил Жалко... Проживаю в кв 1995 года с марта месяца Организация которая довала квартиру давно не существует, договора со мной не заключалось. Я знаю, что если они могли а они могут то давно меня выселили, но вот уже двдцать лет не выселяют но и сделать ничего не дают.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вашу проблему нужно решать иначе, через суд. Необходима помощь, обращайтесь.