Задолженность в 6 банках, безработица, уход за инвалидным ребенком - что грозит и как сохранить родительские права

• г. Азнакаево

У меня задолженность в 6 банках. Осталась без работы. Ухаживаю за ребенком инвалидом, снимаю квартиру с 2 детьми без мужа. Алименты не получаю. Два банка дали в суд, что мне грозит. Меня не лишат родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Илдусовна!

Наличие банковских долгов не является основанием для лишения родительских прав. Судом будет вынесено решение о взыскании с Вас задолженности. Однако, возможно Вам удастся снизить неустойку. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.