Если я поеду в Харьков и обратно в Москву, то мне могут поставить печать в паспорт о запрете въезда в Россию?

• г. Москва

У меня, гражданина Узбекистана, просроченная регистрация в России (до 01.09.2003). Университет мне сделает регистрацию, если я дам чистую миграционную карту. Если я поеду в Харьков и обратно в Москву, то мне могут поставить печать в паспорт о запрете въезда в Россию? Пожалуйста, ответьте на последний вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

Если у Украины и Узбекистана безвизовый въезд - можете поехать в Харьков и вернуться в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.