Неожиданное увеличение долга в компании Эйвон - правомерно ли и стоит ли оплачивать?

• г. Липецк

Мой долг в компанию эйвон составлял 1700 руб, потом вместе со всеми пениями он в течении 2 х лет составлял 3200 руб, мне позвонили лишь тогда, когда долг составил 3200 руб, и в течении месяца каждый день названивают коллекторы, сегодня мне позвонили и сообщили что мой долг составляет 9200 руб, хотя в письме указывалась сумма 3200 руб и срок оплаты 12 мая! Скажите имеют ли право они поднимать сумму так резко вверх, и стоит ли вообще оплачивать им долг?

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Предложите им подать в суд.