Ситуация с пропиской в квартире после продажи и возможностью признания сделки не действительной

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация мой муж был собственником после продажи квартиры его сестра вложила сертификат и он просто... прописан у нас есть ребенок и мы его хотели прописать туда сестра не дает так как единственный собственник и жить его туда тоже не пустит в случае чего можно как нибудь признать сделку не действительной или вернуть долю?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы, теоретически - возможно.