Скажите, можно ли построить на дачном участке (коллективная долевая собственность, границы внутри участка не определены, ИЖС)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли построить на дачном участке (коллективная долевая собственность, границы внутри участка не определены, ИЖС) на свободном месте маленький домик, так чтобы остальные родственники (еще 2 собственника) не могли на него претендовать? Старый дом разрушается, уже провалился пол на первом этаже, а брат не позволяет его снести и не дает двоюродной сестре продать свою часть мне (не предоставляет копии своих документов), чтобы я смог разделить участок. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже был задан такой же вопрос - я на него ответила.

С уважением