Приватизация квартиры - мать прописала меня, но хочет выселить - что мне делать?

• г. Москва

Мать купила квартиру и приватизировала ее на себя. Я в то время жила в белоруссии. Потом я приехала в москву и мать меня прописала. В приватизации я поэтому не участвовала. Другого жилья у меня нет. денег снимать тоже нет. может ли мать меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, она вправе вас выселить