На ком закончится квартира после смерти бабушки - история наследования

• г. Ульяновск

Бабушка написала завещание на внука. У бабушки был один сын, он умер. Дед тоже умер. В бабушкиной квартире прописаны: бабушка, внучка, правнук. После бабушкиной смерти кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

квартира достанется тому на кого составлено завещание, но также может получить часть наследство лица имеющие обязательную долю в получении наследства даже при наличаи завещания.