Отсутствие печати и листа в обвинительном заключении - влияние на результат уголовного дела и возможность наличия двух обвинительных заключений.

• г. Гатчина

Если в обвнинительном заключении на резолюции прокурора не стоит печать и отсутствует один лист в обвинительном заключении. И может ли быть в одном уголовном деле подшито два обвинительных заключения, одно утвержденное подписью прокурора, другое нет.

Ответы на вопрос (2):

Может быть. Это технические ошибки и никакого значения не имеют.

Это не является неустранимыми недостатками обвинительного заключения и не отменяет суть содеянного. Поэтому суд оставит данные обстоятельства без внимания, как несущественные.