Право на отгул 64 дней отпуска перед декретом и возможность его использования после ухода за ребенком до 3 лет - как получить разрешение и какую справку необходимо предоставить

• г. Новый Уренгой

Я не отгуляла 64 дня отпуска перед декретом и хотела бы взять их после ухода за ребенком до 3 лет. Я имею на это полное право? Либо по рассмотрению моего начальства? И еще нам делали 7 месяцев назад операцию на сердце, ребенок еще не очухался и в садик не готов, может спрвку приложить и кто эту справку мне должен дать?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан предоставить неиспользованный отпуск как присоединенный в отпуску по БиР или отпуску по уходу за ребенком. Без каких-либо медицинских справок. Пишите заявление.