Важные пункты договоров гражданско-правового характера - сумма оклада за услуги и другие существенные условия

• г. Москва

Такой вопрос в договоре гражданско-правового характера должна быть оговорена сумма оклада за оговоренных услуг?

Какие вообще пункты должны быть оговорены в договоре данного вида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все существенные условия (стороны, цена, сроки и т.д.) как минимум.