Прошу совета в моей ситуации: заключила договор с агенством на приобретение квартиры (адрес указан).

• г. Москва

Прошу совета в моей ситуации: заключила договор с агенством на приобретение квартиры (адрес указан). Они обязались оформить на нее документы до 10.10.06. Сейчас уже 17.10.06. Они молчат, т.к. ничего не оформили. Расторгнуть договор не предлагали. Задоток взяли. Как мне поступить? Надо идти в суд? Какие у меня шансы выйграть дело?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Если они молчат, то потребуйте исполнения договора, возможно они исправят ошибку. Если нет, то обращайтесь в суд, шансы выиграть очень велики. С уважением,