Как сохранить место в детском саду при переезде в другой город?

• г. Канск

Ребенок ходит в детский сад, с июня мы собираемся переехать в другой город. Можем ли мы сохранить место в прежнем детском саду, т.к не знаем, возможно, через некоторое время вернемся. Что нужно сделать для сохранения места?

Ответы на вопрос (1):

в договоре обычно прописываются причины, когда ребенок не ходит в детский . Если у вас есть отпуск или по заявлению родителя в летний период ребенок может не посещать детский сад. Можете уточнить в д/с.