Могу ли я приватизировать квартиру, которая предоставлена мне по договору соц. найма как сироте?

• г. Белово

Могу ли я приватизировать квартиру, которая предоставлена мне по договору соц. найма как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина Сергеевна.

Да, можете.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.