Проблемы с качеством и разработкой встраиваемой кухни - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Иваново

Заказали встраиваемую кухню, нам привезли не качественные панели от кухни. Еще кухню не правильно разработали, из-за чего пришлось упиливать материалы, за которые были заплачены деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам написать претензию изготовителю или продавцу с требованием о расторжении договора о возврате денежных средств, затем в случае необходимости провести экспертизу и подать иск в суд.