Возможно повлияние курения и жевательной резинки на результаты медосвидетельствования - есть ли шансы на возврат прав?

• г. Белгород

Задержали с запахом алкоголя, при мед освидетельствовании показало 0,24 промиле, за минуту до продувки курил и употребил жевательную резинку, знакомый мед работник сказал что это могло повлиять на показания в большую сторону. Есть ли шансы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению если нет веских оснований признать действия незаконными, то Вас лишат.