Как избежать назойливых действий ООО Финансовые решения в отношении бывшего супруга?

• г. Зеленодольск

Бывший супруг под залог ПТС взял сумму в ООО Финансовые решения (Вам одобрено) г.Казань. Сумму вернуть не может. На данный момент в отъезде в течении 3-х месяцев (дальнобойщик). ООО Финансовые решения бесконечно звонит мне и приезжает домой представитель и требует моего содействия им в оплате задолженности, либо в том, чтобы помочь связаться с бывшим супругом. Как избежать их назойливого внимания ко мне?

Ответы на вопрос (2):

не пускайте никого в дом, общаться с ними вы не обязаны

платить по долгам мужа тоже

Посылайте их, всеми возможными способами.

Не открывайте дверь,вызывайте полицию...