Перспективы работы во время декретного отпуска - как решаются вопросы замещения сотрудников

• г. Москва

Я устроилась на работу на время отсутствия основного сотрудн ка (она находится в декретном отпуске), сама в мае этого года ушла в декретный отпуск. Как могут со мной поступить если сотрудница выйдет на работу когда я буду в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Изель!

Вас не могут уволить пока Вы в декретном отпуске. Только по окончанию срока Вас уволят. Будут вопросы, пишите.