Алименты и ежемесячный доход - как распределить заработную плату в сложной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Моя заработная плата 18000 рублей, из них я выплачиваю алименты на детей от первого и второго брака (50%). Вторая жена подала на алименты на свое содержание до исполнения ребенку трех лет, суд присудил выплачивать ей 8000 рублей ежемесячно (справку о доходах в суд я не предоставил). Мне от заработной платы остается 1000 рублей. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге работают за 18 тыс? Суд вполне обоснованно принял такое решение