Как прекратить неоплачиваемые переработки и сохранить анонимность?

• г. Краснодар

У нас на работе вот какая интересная ситуация! Оформлены мы все по ТК, по договору рабочий день с 12:00 до 21:00, но мы уже 2 недели изо дня в день работаем до 24:00 минимум! Можно ли куда-нибудь обратиться анонимно, работа устраивает, но вот эти не оплачиваемые переработки уже порядком надоели. Подскажите пожалуйста, как это прекратить и не попасть в опалу?

Ответы на вопрос (2):

Анонимные сообщения не рассматриваются

Вы можете обратиться в инспекцию по охране труда с заявлением, при этом в заявлении укажите, что вы не хотите чтобы не сообщали работодателю ваши фамилиями, тогда инспекция по труду обязана будет не сообщать работодателю кто к ним обратился с заявлением.