Развод - Какие права и возможности имеет муж в отношении квартиры при прописке на троих?

• г. Североморск

Муж подал на развод. В квартире прописаны 3 - я, несовершеннолетняя дочь и он. Он - ответственный квартиросъемщик (военный). Хочет выписать меня и дочь. Квартира неприватизирована. Имеет ли он на это право? Может ли он выписать ребенка после 18-летия? Меня выпишет через суд? Сможет ли он прописать туда любовницу? Сможет ли прописать новую жену? Как потом возможно разделить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если вы включены в договор социального найма, то имеете на квартиру такие де права, как и он

Выписать вас нельзя

Без вашего согласия он не сможет выписать ни вас, не ребенка. И прописать без вашего согласия также любовницу не сможет. Удачи