Возможность прописки одного собственника после смерти второго - совместная приватизация и отсутствие наследников

• г. Подольск

Квартира приватизирована на двоих в совместную собственность. Может ли один собственник прописать меня в этой квартире, если второй собственник умер и в права наследства после него никто не вступал?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет прописать, потребуется согласие другого собственника