Возможно ли отсудить у рынка (000 - общ огр отв.) землю на которой находится мой магазин, зарегистрирован в юстиции?

• г. Таганрог

Возможно ли отсудить у рынка (000 - общ огр отв) землю на которой находится мой магазин, зарегистрирован в юстиции?

Ответы на вопрос (4):

Можно, обращайтесь в суд.

Да в такой ситуаци у вас есть неплохие шансы

Это лучший ответ

Конечно можно, у вас преимущественное право на землю

Для начала запросите документы о принадлежности данного земельного участка. Если Ваш магазин находится на земельном участке, зарегистрированном по праву собственности за кем либо, то отсудить эту землю не удастся. А вот если земля муниципальная - можно. Обращайтесь, поможем.