Сомнения в правильности выплат по дополнительному отпуску - куда обратиться для проверки?

• г. Урюпинск

Выплаты по ДО у меня чуть больше 3 тыс р., у меня есть сомнение, что эта сумма явно занижена! В бухгалтерии ничего не объясняют и в этом месяце выплатили только 1900 р (ребенку пока только 10 месяцев!) Куда можно обратиться, что бы проверить правильность выплат? В прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Выплата по Бир и расчет ежемесячного пособия за ребенком производится за последние 2календарных года, предшествующие периоду начисления.