Различная пенсионная льгота для ветеранов - почему так происходит?
• г. Миллерово
Мы живём в сельской местности - дом на два хозяина. Площадь одинаковая. Соседка живёт одна, а мы с мужем вдвоём. И соседка и мы ветераны - пенсионеры труда. Мы получаем льготу по 524 рубля на человека, а соседка 800 руб. Отчего это зависит. Мы такие же ветераны как и она. Когда я спросила в соц защите, мне сказали - вам хватит. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Новопокровка
Обратитесь в Соцзащиту с письменным заявлением- претензией. Сдайте заявление под роспись и печать на Вашем экземпляре. После получения отрицательного ответа, приглашаю к нам на консультацию, поможем.
Спроситькакое заявление - претенцию написать (поясните пожалуйста или дайте образец) спасибо