Насильственный конфликт - возможность изменения статьи для уголовного дела

• г. Псков

Человек спровоцировали драку ударил меня за столом при людно вызвал меня на улицу, я ударил один раз на улице он не упал, после чего попытался нанести мне удар но охрана разняла. Он сел в такси и уехал это было в 00.50 в 9.40 он обратился в больницу. Диагноз перелом левой весковой чешуйчатой кости. Завели уголовное дело по статье 111. Посоветуйте как можно сменить статью и на какую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сколько Вам лет?

Нанимать адвоката, который будет ходатайствовать о проведении повторного мед. освидетельствования.