Отсутствие ответственности - Как жаловаться на вентиляционные системы, если владелец пекарни игнорирует жалобы и решения суда?

• г. Сыктывкар

Куда жаловаться на вентиляционные системы, если даже после суда, и многочисленных жалоб во все государственные инстанции, владелец пекарни не предпринимает меры?

Ответы на вопрос (1):

если в отношении вашего спора имеется суд. решение в вашу пользу и, вступившее в силу, то получайте исполнительный лист и обращайтесь пристава.

они предоставят срок для добровольного исполнения суд. решения, если не выполнят наложат штраф и предпримят действия к исполнению решения.

если приставы бездействуют, то обращайтесь с жалобами на приставов.