Возможно ли использовать материнский капитал для покупки земельного участка с домом перед исполнением трех лет ребенку?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, можно ли на материнский капитал купить земельный участок вместе с домом, не дожадаясь исполнения 3 х лет ребенку? Или может быть можно взять кредит на это, а погасить его капиталом?

Ответы на вопрос (1):

второй вариант - взять ипотечный кредит - тогда сможете до достижения ребенком 3 лет