Разрешено ли включение в контракт с гендиректором АО условия о строительстве жилого дома с последующим выкупом?
597₽ VIP

• г. Барнаул

Пож-та, законно или нет включение в контракт с гендиректором АО условия о строит-ве для него жилого дома с обязанностью последующего выкупа в рассрочку. Общ-во крайне заинтересовано в этом гендиректоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если стороны согласны, то законно согласно ст.421 гк РФ.