Имеет ли муж после развода въехать в квартиру где только прописан?

• г. Москва

Имеет ли муж после развода вьехать в квартиру где только прописан?

Ответы на вопрос (2):

У него есть право проживания поэтому может въехать если откажите может вселиться в судебном порядке

Если ранее он был по этому адресу только зарегистрирован (прописан), но не вселялся, то в судебном порядке его можно признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учета (выписать).