Вопросы о наказании и сотрудничестве с следствием в случае кражи из магазина Лента на сумму 1277 рублей

• г. Нижний Новгород

Украл из *Лента* на сумму 1277 рублей, сдался сразу, хотел оплатить не в какую на мировую не идут и охрана и администрация! Ранее не судим! Нужен ли в моём случае особый прядок? Помогать следствию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершили данное преступление , чего не отрицаете - то лучше заявить особый порядок - если положительно характеризуетесь, не судимы наказание может быть в виде штрафа - минимальный 5 т.р.