Это не является полным заголовком, но может быть использовано как небольшая резюме:\nКвартира куплена в период брака, но на мужа оформлен договор. Какие юридические неприятности могут возникнуть посл

• г. Могилёв

Квартира куплена в период брака. Договор оформлен на мужа. Муж в квартире не проживает и не прописан, прописана одна я.Детей нет. После развода имущество не делили. Какие неприятности могут ждать меня в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в суд заявление о разделе квартиры