Проблемы и опасности приватизации через фирму ИНКОМ - платность, недоступность цены и возможность накруток в договоре

• г. Москва

Приватизация через фирму ИНКОМ платно. Приватизацию оплачивает один из проживающий страстно желающий приватизировать квартиру. Сотрудник ИНКОМА отказалась сообщить мне цену приватизации, ссылаясь, что это комерческая тайна и кроме оплачивающего всем остальным знать ее не положено. Наше дело только договор подписать. А вдруг они вообще там накрутят в договоре за его деньги?

Ответы на вопрос (1):

Накрутят что? Приватизация в долевую собственность. Вы еслди не будете давать согласие на приватизацию без вашего участия, доверенность с полномочием дать согласие на приватизацию без вашего участия, то получите долю