Можно ли прописать супруга иностранца в российскую квартиру и каковы условия этого процесса?

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите. Я всю жизнь жила в России Питерская прописка. Квартира приватизированная, там прописаны мать отец и я.Вышла замуж за немца и уехала в Германию. Каждый год приезжаю к родителям с ним... постоянные приглашения и деньги не удобно. Подскажите могу ли я его прописать в свою российскую квартиру, если можно хотябы на 3 года, что нужно для этого? Возможно ли, что тогда ему не нужно будет регистрироваться в ОВИРЕ? Может ли быть такая возможность, что в связи с тем, что у него будет эта жилплощадь в России, ему дадут какую-нибудь визу пусть даже временную? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может получить в установленном порядке разрешение на временное проживание и вид на жительство. Для получения подробных разъяснений Вы можете обращаться ко мне по контактам, указанным в каталоге специалистов.