Способы передачи собственности на квартиру детям, приватизированной на семью - дарственная, продажа или другие варианты без налогов?

• г. Саров

Квартира приватизирована на 4-х, еще когда дети были несовершеннолетние. Сейчас хотим, чтобы собственниками были только мы. Дети не женаты, старше 18 лет. Каким образом это сделать (оформлять дарственную, продажу или что-то еще)? Хотелось бы по-дешевле. Живем в Нижегородской области. Не придется ли платить налог при оформлении дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Следует оформить договор дарения долей в квартире

Налог не придется платить

Здравствуйте!

Любовь Анатольевна, в вашем случае для перевода права собственности идеальным вариантом будет заключить договор дарения, который не будет облогаться налогом (очень удобно и просто, и без налога). Звоните, я вам помогу с решением данного вопроса