Необходимость доверенности для пересечения границы на микробусе из Германии в Россию - перевод на русский язык и заверение в Посольстве?

• г. Бремерхафен

Мне нужно поехать на 2 недели, на микробусе из Германии в Россию. Бус не принадлежит мне. Нужна ли доверенность для пересечения границы? Если да есть необходимость перевода доверенности на русский язык? Нужно ли заверить в Посольстве?

Ответы на вопрос (1):

.Нужна ли доверенность для пересечения границы?

ДА НУЖНА.

Если да есть необходимость перевода доверенности на русский язык?

ПЕРЕВОД ОБЯЗАТЕЛЕН.

Нужно ли заверить в Посольстве?

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Удачи