Наследование квартиры после отца - права сына от первого брака второй жене.

• г. Пружаны

Отец жил с другой семьей после его смерти осталась картира им приватизированная я сын от первого брака во втором браке родных детей нет имею ли я право на какую то часть с первой женнной разведенн со второй брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы являетесь наследником первой очереди,в равных долях со второй женой.