Судебный спор о наследстве - жена не хочет продавать долю в домике, а братья хотят получить деньги

• г. Прохладный

У нас такая проблема! Мой брат умер, домик остался от него маме и жене, мама получила 1/4 часть! Жена свою часть не хочет нам продавать! Домик маленький 19 м 2! Просто если делить проживать невозможно будет! Вопрос вот в чем! Может ли жена сделать через суд так чтобы она просто выплатила нам деньги за 1/4 если мы этого не хотим!

Ответы на вопрос (1):

если вы этого не хотите - никто не принудит вас отказаться от собственности