Где может остаться договор о приватизации после оформления дарственной и возможность его возврата

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня тетя после оформления дарственной не может найти договор о приватизации. Скажите мог ли где он остаться и если да. то можем ли мы его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам договор приватизации, если уже заключен договор дарения