Вопрос о жилплощади при вступлении в программу - какие родственники учитываются?

• г. Москва

У нас квартира в Москве 70 кв м.Прописано 4 детей и 4 взрослых. Квартира приватизирована еще в 90-х годах. Собственник моя мать. Мой брат отсидевший наркоман, проживает со мной, мужем, моими родителями и 2-мя несовершеннолетними моими детьми. Хотели с мужем вступить в программу. Муж прописан в комнате 14 кв. м.с матерью и сестрой. Собственник его мать, у которой в собственности еще есть квартира в Татарстане. Чьи вообще жилплощади учитываются при вступлении в программу? Только наши с мужем или еще каких родственников?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Если Вы на очередь по улучшению жилищных условий хотите встать, то Вам необходимо заявление такое в ДЖП подать.